Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Перми.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
вчера

Корректировки коснутся графиков движения автобусных маршрутов №12, №13, №52, №60 и №80.

В департаменте транспорта администрации Перми сообщили, что с 3 апреля по будням на маршруте №12 изменится время отправления утренних и вечерних рейсов в соответствии с пассажиропотоком.

На маршруте №13 по будням от остановки «Деревня Песьянка» автобус будет отправляться раньше. Кроме того, уменьшится время ожидания в течение дня по будням.

На маршрутах №60 и №80 будет увеличено количество рейсов по выходным. Это позволит жителям быстрее добираться до пункта назначения.

С 8 апреля по будням и выходным на маршруте №52 будет увеличено количество отправлений от остановки «Утиное болото». Ранее автобусы, выходящие с обеденного перерыва, начинали свой путь с остановки «Микрорайон Новый Январский», что сказывалось на интервале движения по остановке «Утиное болото».

При внесении корректировок учитывались обращения жителей и данные пассажиропотока. Нововведения позволят увеличить провозную способность маршрутов, что напрямую влияет на комфорт поездки.

Актуальное расписание, маршруты следования, а также движение транспорта в режиме онлайн можно узнать на сайте МКУ «Гортранс» или в его мобильной версии. Кроме того, информация об актуальных изменениях размещается в аккаунтах «Пермский транспорт» в социальных сетях «ВКонтакте», Telegram и MAX.

Дополнительная информация для СМИ:

Виталий Максимов –

​8-999-115-71-86.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке