Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Перми.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)
2 дня назад

Они приурочены к 100-летию городского автобусного движения. Это будет первая транспортная карта в Перми со встроенным светодиодом. Тираж карт составит 2 тысячи экземпляров.

В департаменте транспорта администрации Перми показали дизайн транспортных карт, приуроченных к 100-летию городского автобусного движения. На карте изображен автобус Mercedes-Benz O305, ранее работавший на городских маршрутах.

– В Перми работало множество знаковых моделей автобусов. ЗиСы, ЛиАЗы, Икарусы – всё это, безусловно, легендарные машины. Однако Мерседесы и МАНы занимают особое место в истории пермского транспорта. Это были автобусы большой вместимости, которые запомнились перевозчикам своей надежностью, а пассажирам – высоким для своего времени уровнем комфорта. Именно эта техника в 1990‑е годы определила облик городских маршрутов и заложила фундамент современной транспортной системы Перми, – пояснили в городском департаменте транспорта.

В ведомстве также отмечают, что это будет первая транспортная карта в Перми со встроенным светодиодом. Тираж тематических карт составит 2 тысячи экземпляров. Их начнут продавать с 24 апреля в отделении «Почтобанка» на улице Ленина, 68.

Напомним, транспортные карты позволяют экономить при частых поездках. Они могут использоваться как в режиме электронного кошелька, так и для записи одного из видов проездных.

Дополнительная информация для СМИ:

Виталий Максимов –

8-999-115-71-86.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке