Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Перми.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

На дорогах общественного пользования происходят разные ситуации: ДТП, поломка автомобиля, провокации или другие ситуации. Если автомобиль не может продолжить движение своим ходом, вызовите эвакуатор. Спецтехника приедет в любой район Перми или Пермского края на помощь в сложной ситуации.

В некоторых случаях опытный механик сможет оказать помощь на месте, чтобы вы могли продолжить движение своим ходом. Например, если нужно поменять колесо, подзарядить аккумулятор или запустить двигатель, вызовите эвакуатор, и при этом укажите причину поломки, чтобы специалист смогут вам помочь. Если понадобиться эвакуация, опытный специалист погрузит автомобиль на платформу, доставит транспорт поближе к дому: на стоянку, в гараж или сразу в СТО.

Услуги эвакуатора в Перми

Автоэвакуатор Медведь предлагает услуги в Перми и Пермском крае. Вызывать эвакуатор можно на сайте, оставив заявку или по телефону:
8 800 300 45 11.
Обязательно запишите контакты в телефон, чтобы в любой сложной ситуации вам было к кому обратиться. Даже если автомобиль можно дотянуть на тросе до парковки, друзья могут быть заняты или без транспорта, попутные и встречные водители могут также отказать в помощи. Вызвать эвакуатор в Перми можно круглосуточно. Спецтехника приедет в любой район города и поможет справиться с возникшей проблемой.

Команда профессионалов предложит полный спектр услуг по эвакуации автомобиля, оказанию технической помощи на месте. Заказать эвакуатор в Перми можно даже в том случае, если нужно перевезти авто из гаража в автосервис или забрать автомобиль из салона и доставить в гараж частного дома.

5 причин воспользоваться услугами аварийной службы Медведь:

  • надежная и полезная спецтехника;
  • опытный водитель-механик;
  • приемлемые цены в регионе;
  • быстрая и круглосуточная помощь;
  • удобный сервис.

На сайте можете подробнее ознакомиться с услугами специалистов, полезной и актуальной информацией об этой услуге. Если вам нужно доставить неисправный автомобиль в автосервис, можете заранее связаться с операторами и узнать примерную стоимость перевозки. Большой парк эвакуаторов позволяет быстро реагировать на вызов и в кратчайшие сроки приезжать на помочь в любой район.

Квалифицированный персонал аккуратно погрузит автомобиль на платформу и доставит по указанному адресу. Более пяти лет опыта позволяют специалистам выполнять работу качественно, быстро и профессионально.

Как вам статья?
нравится
так себе