Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Перми.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Российский боец хочет встретиться с Фигейреду Дейвисоном

В не самой простой ситуации оказался российский боец смешанных единоборств Петр Ян. Бывший чемпион UFC остался без соперника на ближайший турнир, поэтому решил бросить вызов лидеру рейтинга наилегчайшего веса Фигейреду Дейвисону. Пока неизвестно, состоится ли этот поединок. Ознакомиться с актуальными прогнозами на события из мира ММА можно по ссылке https://www.vseprosport.ru/news/mma.

Ян имел возможность подраться уже в августе 2022 года, соперником мог стать эквадорец Марлон Вера. Однако россиянин не намерен возвращаться в октагон до сентября. Проблема заключается в том, что все топовые бойцы легчайшего веса уже имеют соперника.

Петр Ян не остался в стороне и бросил вызов бывшему чемпиону в двух весовых категориях Генри Сехудо. Американский боец сразу же ответил отказом. Тогда россиянин изъявил желание организовать бой с чемпионом наилегчайшего веса Фигейреду Дейвисоном.

Петр Ян дебютировал в UFC в 2018 году. За это время российский боец смешанных единоборств провел 10 поединков. 8 из которых завершились в его пользу. Два поражения Петру нанес Алджамейн Стерлинг. В первой встрече Ян использовал запрещенный удар, из-за которого получил дисквалификацию. В ответном противостоянии раздельным решением судей победу отдали американцу.

Как вам статья?
нравится
так себе